Что нового

Карта сервера

Кто-нибудь знает, карта какого сервера открывается по ссылке на главной странице? :oops: Потому-что как я понял тут два сервера - выживание и анархия. Но ни одному из них она не соответствует 🤷‍♂️
 

test65test

Рекрут
А когда админы будут не настолько сильно заняты, чтобы с готового плагина на карту в конфигах исправить уже хоть что-нибудь?
Тут же возникает вопрос, когда админы будут не так сильно заняты, чтобы хотя бы минимально заниматься проектом?
 

Hagaki

Лорд
Мы специально убрали функцию вебсервера из плагина карты. Как и функцию постоянной перегенерации.
И веб сервер и перегенерация карты, нагружают боевой сервак.

Мы генерим карту ночью, зипуем, перекидываем на другую машину, распаковываем и ставим на веб сервер.
Для 95% этих действий мы уже написали скрипты.

Но к сожалению, сам запуск всей этой процедуры не автоматизировали.

Сделаем фул автоматику чуть позже.
 

test65test

Рекрут
И веб сервер и перегенерация карты, нагружают боевой сервак.
херню порешь.
держу сервера майна 12 лет.
-
Мы генерим карту ночью, зипуем, перекидываем на другую машину, распаковываем и ставим на веб сервер.
Для 95% этих действий мы уже написали скрипты.
маладец. и как это отвечает на заданные вопросы?
-
Но к сожалению, сам запуск всей этой процедуры не автоматизировали.
а чо вы делали 3 месяца, если вы эту 5минутную работу до сих пор не осилили?
-
Сделаем фул автоматику чуть позже.
в 2024ом будет?
а то как вы конфиги банальные правите месяцами - так до такой серьезной задачи как одну строку в крон прописать - это ж пара лет потребуется.
а остальное обещанное где?
 

herakl

Рекрут
Воо, это прекрасная новость.

Найти хорошего специалиста довольно сложно. Мы с трудом наняли трех, за почти 40 собеседований.

Если нужна работа - будем рады обсудить)
Предложил свою кандидатуру в мае и в итоге сказали что помощи не надо, когда в этот же день писали что если можете помочь, то пишите. Друг предлагал ещё в марте-апреле, аналогично не нужна помощь.

Так вам нужна помощь или просто вы показываете другим людям, что вы такие хорошие.

Зачем вы занялись проектом, если у вас нет бюджета даже для своего сайта? Онлайн 10 человек, а лагает как будто он стоит на атерносе.

Работа с сообществом ужасная, старик проекта задал вопрос можно ли сделать новый мир со старой картой. Ответ убил. Просто гифка. Не я автор, но даже мне стало неприятно.

Создаете что-то двадцать лет. Уже с апреля не можете сделать обнову, где лаунчер будет сохранять пароль и логин. Когда это делается буквально час или меньше.

Вы все ждёте огромного притока игроков. Так как игрокам тут играть, где не поняткн сам дископд. Везде хаос.
 

Hagaki

Лорд
По-моему одного взгляда на гифку должно было хватить, чтобы понять, что старый мод SimCraft не выдерживает конкуренции с современными модами.




doors_windows.jpg

Screenshot_126.png


Или кто-то не согласен? Кто-то считает, что SimCraft лучше?

Я высоко оценил художественные навыки посетителей, форума думал меня поймут с одной гифки. Переоценил?
 

Hagaki

Лорд
Предложил свою кандидатуру в мае и в итоге сказали что помощи не надо, когда в этот же день писали что если можете помочь, то пишите. Друг предлагал ещё в марте-апреле, аналогично не нужна помощь.

Так вам нужна помощь или просто вы показываете другим людям, что вы такие хорошие.

Зачем вы занялись проектом, если у вас нет бюджета даже для своего сайта? Онлайн 10 человек, а лагает как будто он стоит на атерносе.

Работа с сообществом ужасная, старик проекта задал вопрос можно ли сделать новый мир со старой картой. Ответ убил. Просто гифка. Не я автор, но даже мне стало неприятно.

Создаете что-то двадцать лет. Уже с апреля не можете сделать обнову, где лаунчер будет сохранять пароль и логин. Когда это делается буквально час или меньше.

Вы все ждёте огромного притока игроков. Так как игрокам тут играть, где не поняткн сам дископд. Везде хаос.
У нас несколько досок с задачами, есть доска, задачи на которой могут быть выполнены даже без доступа или специальных навыков. Будем рады энтузиастам, всё расскажем как делать.

Если к нам хочет устроиться на работу специалист - пишите в личку, расскажите кратко о своих навыках, созвонимся, обсудим🤗
 
Верх