Что нового

Новые подробности про обновление 1.20

Lairon1

Лорд
Команда форума
Кingbdogz, разработчик игры Minecraft, поделился новой информацией о грядущем обновлении 1.20. В отличие от того, что многие игроки ожидали, главной темой обновления не станет археология. Кingbdogz не раскрыл, о чем именно пойдет речь, однако обещал, что игроки смогут узнать об этом позже.

Также было сообщено, что изначально планировалось сделать осколок эха материалом для отделки брони с анимированным узором, но такая система не может быть реализована в Minecraft.

Кузнечные шаблоны были изменены для удобства мультиплеера, где они были непригодными для копирования из-за прочности. Вместо этого была введена новая система.

Разработчики также отметили, что они не могут уделить время на создание анимированных текстур для мобов, так как это потребует создания новой системы.

Интересно, что разработчики не против получения алмазного снаряжения от жителей. Они считают, что это проще и лучше для опытных игроков. Кроме того, при копировании кузнечных шаблонов вы должны были получать один новый шаблон, а оригинал оставался бы в верстаке. Однако в издании Бедрок с этим возникла проблема и механику изменили.
 
Верх