Что нового

Какой ролик лучше?

yourdesignerbro

Оруженосец
Не реклама, но это я делал для pvp.gs когда он еще работал на тачке Василиска.
 

all2

Рыцарь
а чё, давайте сразу АНАРХИЮ на сервер С ЛАУНЧЕРОМ чё круто же, какая разница что анархия есть на серверах БЕЗ ЛАУНЧЕРА И ФОРУМА ммм
 

Hagaki

Лорд
а чё, давайте сразу АНАРХИЮ на сервер С ЛАУНЧЕРОМ чё круто же, какая разница что анархия есть на серверах БЕЗ ЛАУНЧЕРА И ФОРУМА ммм
Ну не получится - переделаем:cool:

Если ты не боишься проигрывать и готов пробовать снова, но рано или поздно всё получится:giggle:
 

yourdesignerbro

Оруженосец
Теперь проект рекламирует сам Google Chrome
1654202561355.png
 

test65test

Рекрут
Ахаха))
Не спешите нас хоронить) Сперва глянем анархию, вдруг круто будет:D
а у вас свои мысли-то есть?
или как флюгер - куда подуло, туда и повернуло?

по видео: ни одно из двух видео не отображает сути сервера. посмотрев его, складывается впечатление, что это очередное ванильное нечто, которых тысячи в тлончере. автошахта, повар, дрочащие юзеры на пластинки, супер, дайте два (пожалуй откажусь).
хотя... форум отражает тоже самое.
видимо - так и есть.
 

Hagaki

Лорд
а у вас свои мысли-то есть?
или как флюгер - куда подуло, туда и повернуло?

по видео: ни одно из двух видео не отображает сути сервера. посмотрев его, складывается впечатление, что это очередное ванильное нечто, которых тысячи в тлончере. автошахта, повар, дрочащие юзеры на пластинки, супер, дайте два (пожалуй откажусь).
хотя... форум отражает тоже самое.
видимо - так и есть.
Каждая моя мысль - результат того, что я где-то увидел или услышал.
Все мои мысли - продукт насмотренности в компьютерных играх, в майнкрафте, на серверах майнкрафта.

И это классно) Я искренне восхищаюсь анархиями, мне нравится, когда игроки строят сложные фермы и сражаются за топы на сервере.
Это даже смотреть интересно, а играть тем более, просто бомба :D

Мы всей командой хотим, чтоб игрокам было так же весело у нас, как на других серверах, и даже больше

Сделаем классный сервис, даже если придётся много раз проиграть и опозориться:geek:
 

test65test

Рекрут
Каждая моя мысль - результат того, что я где-то увидел или услышал.
Все мои мысли - продукт насмотренности в компьютерных играх, в майнкрафте, на серверах майнкрафта.
тогда все очень плохо. раз вы даже не поняли, что вам сказано выше и ранее.

И это классно) Я искренне восхищаюсь анархиями, мне нравится, когда игроки строят сложные фермы и сражаются за топы на сервере.
Это даже смотреть интересно, а играть тем более, просто бомба :D
все еще не осилено к пониманию.

Мы всей командой хотим, чтоб игрокам было так же весело у нас, как на других серверах, и даже больше
у вас максимально плохо получается

Сделаем классный сервис, даже если придётся много раз проиграть и опозориться:geek:
можно и не позорится. головой думать достаточно.
и.. у вас снова не получилось.
 

Hagaki

Лорд
тогда все очень плохо. раз вы даже не поняли, что вам сказано выше и ранее.


все еще не осилено к пониманию.


у вас максимально плохо получается


можно и не позорится. головой думать достаточно.
и.. у вас снова не получилось.
Вот ты хейтер:LOL:

Предлагай)
 

test65test

Рекрут
если на вполне резонные слова - все, что ты видишь - это хейт, то говорить как бы и не о чем. ты ж не поймёшь ни слова (ты и не понимаешь).

ты-ж даже осилить текст, в котором больше 5 слов не способен. что тебе предлагать-то?=)
если любые предложения по работе проекта и объяснения - это текст, в которых достаточно много слов, из которых администрация проекта максимум осилит 3-5 и на этом - "наши полномочия всё, хейтер, пойди посмотри чучело на ютубе, как оно сопит на камеру в попытках осилить настройку показа прям во время показа, а не до, как это делается обычно".
ты админ, или просто мимо проходил? если админ - пойди почитай, что написано - там все сказано, осталось только включить мозг (если он присутствует) и выродить в нем мысль, если это вообще возможно.

позорище.
такой домен отхватили, и умудрились всего за месяц сделать себе максимально убогое имя, над которым ржут/удивляются/охреневают вообще все, кому больше 15и кто в курсе, что это за домен вообще.

где обновление-то и фичи, которые обещаны были? тобой кстати, Хагаки, обещаны были, и не сделаны.
где адекватное наполнение форума, а не вот этот ядерный пиздец в виде малолетнего ютубера, рекламных ботов и гайдов "как нажать кнопку на клавиатуре" с копипастой описаний модов и плагинов, которые не всегда даже отношение к проекту имеют.
где адекватный новостной раздел? почему в нем нет нихрена вообще?
где патчноуты?
где работа с комьюнити?
где выполнение остальных писков и визгов администрации, которые ты уже успел наговорить? =)
где развитие проекта? где вообще хоть что-то? =)

или это ваш максимум: разговоры по душам с ботами, болото на форуме, и пустые обещания?)

Ты извини, Хагаки, но minecraft.ru - это очень старый домен. И люди, которые там играли, уже выросли, представь себе. И хотят видеть сервис соответственно своему возрасту. А не вот этот вот детский сад, что вы тут устроили.

Ну или хотя бы не говорите, что вы "тот самый мк.ру". А то у вас все ваши слова без исключения сильно расходятся с вашими действиями.

будет очень забавно, если этот пост будет сочтен хейтом или горением, сразу будет видно уровень развития админки)
 

all2

Рыцарь
сделайте ваниль, ic2 и магию(divane rpg) проблем не будет. я удивляюсь, КАК С ТАКИМ ДОМЕНОМ можно сидеть с НУЛЕВОй активностью.
можно даже не париться на счёт рекламы, закинуть 100 рублей любому более-менее известному стримеру по майкрафту и народ сам пойдёт. БЛЯТЬ, домен МАЙНКРАФТ РУ, чё ещё надо;/
p.s сделать 3 сборки сервером не сложно, в КРАЙНЕМ случае, скачать готовые.
 
Последнее редактирование:

EGORBA

Рыцарь
ена сколько всего поменялась меня пару недель не было
 
Верх