Что нового

Мат на сервере

CbIP

Рекрут
Подпищикам ку остальным собалезную. Хотелось бы поднять вопрос мата на сервере. Мы рили будем корчить из себя френдли комьюнити? На сервере, где подавляющее большинство игроков 20+ лет? В мире, где любая шкила обматерит тебя так, что потом плакать хочется? Серьезно? Ну че за говно? Для кого это? Нахера это? Хер - это мат? А жопа? Ну супер говнище же унылое. Голосуй или умри лох.
 

Вложения

  • unknown.png
    unknown.png
    22,4 КБ · Просмотры: 153
  • Like
Реакции: all2

CbIP

Рекрут
Великие русские писатели, такие как Пушкин, Белинский, Достоевский, Чехов, Брюсов, Толстой, позволяли себе использовать мат в художественной литературе. И считали это абсолютно нормальным. А админы на майнкрафт сервере майнкрафтру не разрешают мне матюкаться, потому что енто плохо пук среньк((((
 

Hagaki

Лорд
Кратко: материться нежелательно.
Гоняться за каждым и выдавать муты каждому, кто матерится мы конечно не будем. Но просим не злоупотреблять :7545-minecraft-heart:


Подробно:

Теория разбитых окон гласит, что если в доме разбито хоть одно окно, то скоро будут разбиты все окна.
Так где намусорили один раз и не убрали вовремя, скоро намусорят еще.
Людям неловко быть первыми, кто нарушает общественный порядок. Но люди легко добавляют, если уже есть какой-то изъян.
Почему так? Разбитое окно в доме - это знак того, что за домом никто не следит, что его не охраняют он никому не нужен, заброшен.
Или что хозяева - халатные лентяи.

С одной стороны, я не хочу запрещать людям материться, т.к. не вижу в мате ничего плохого.
Это те же самые слова, что и не матные, только с немного большим эмоциональным окрасом.

С другой стороны, наличие мата в чате может быть неправильно интерпретировано, люди могут подумать, что тут есть мат не потому, что админы осознанные и думают сами, а не слепо верят нормам общества, а потому, что за чатом не следят, всем плевать и можно писать что угодно и оскорблять кого угодно.

Я очень надеюсь, что у игроков будет высокая осознанность и они не позволят чату скатиться в место для обсирания друг друга.
Но если такие признаки появятся, мы будем вынуждены полностью запретить мат, к сожалению:cautious:


Screenshot_30.jpg
 

Dee

Ранний
1651683426918.png

Оскорбление мат, хорошо, и вправду у нас большая часть сейчас это людей которые играли лет 10 назад, главное без оскорбления.
Но когда трогают родных, я считаю не уместным. И прошу обратить внимание на данного персонажа, из его рта регулярно льется подобный шлак, человек не умеет следить за своим языком.
 

CbIP

Рекрут
Посмотреть вложение 190
Оскорбление мат, хорошо, и вправду у нас большая часть сейчас это людей которые играли лет 10 назад, главное без оскорбления.
Но когда трогают родных, я считаю не уместным. И прошу обратить внимание на данного персонажа, из его рта регулярно льется подобный шлак, человек не умеет следить за своим языком.
Ахахазахавхах, еба я ржу с тебя, клоун. Ты провоцируешь и срешь в чат, оскорбляя и обязывая, но не используя мат, чтобы вылизать меж ягодицами администрации, в случае чего. Чтоб когда тебе начнут задавать вопросы, ты отнекивался «ну я ж не использовал мат ну че вы(((«. И ты первый начинаешь провоцировать и высирать в чат, а потом при первой возможности бежишь плакаться админам? Да я рот твой вертел, телка плаксивая. Надеюсь, ты умрешь от рака мозга. Откисай
 

Dee

Ранний
Ахахазахавхах, еба я ржу с тебя, клоун. Ты провоцируешь и срешь в чат, оскорбляя и обязывая, но не используя мат, чтобы вылизать меж ягодицами администрации, в случае чего. Чтоб когда тебе начнут задавать вопросы, ты отнекивался «ну я ж не использовал мат ну че вы(((«. И ты первый начинаешь провоцировать и высирать в чат, а потом при первой возможности бежишь плакаться админам? Да я рот твой вертел, телка плаксивая. Надеюсь, ты умрешь от рака мозга. Откисай
Давай иди за языком следи своим токсик
 

CbIP

Рекрут
Давай иди за языком следи своим токсик
>токсик
че ты несешь то, поехавший? ты буквально болен, тебе следует обратиться за помощью. ты пытаешься и рыбку съесть и на хуй сесть, но так не бывает, рачок. ты срешь в чат, при этом параллельно жалуясь админам, что тебя обидели и оскорбили, что ты такая невинная овечка, хотя ты тот еще глиномес заднеприводный. при любой возможности просто пытаешься обратить внимание на меня, а про себя, почему то, забыбваешь. я бы тебе за щеку обратил, педовка
 

Dee

Ранний
>токсик
че ты несешь то, поехавший? ты буквально болен, тебе следует обратиться за помощью. ты пытаешься и рыбку съесть и на хуй сесть, но так не бывает, рачок. ты срешь в чат, при этом параллельно жалуясь админам, что тебя обидели и оскорбили, что ты такая невинная овечка, хотя ты тот еще глиномес заднеприводный. при любой возможности просто пытаешься обратить внимание на меня, а про себя, почему то, забыбваешь. я бы тебе за щеку обратил, педовка
Ты по другому не умеешь разговаривать?) У тебя всегда из твоего рта льется понос?
 
Верх