Что нового

Minecraft.ru 2011-2013

herakl

Рекрут
Рассказывайте истории, присылайте видео и скриншоты со старого мк.ру.
Будет интересно глянуть на все это и вспомнить старые деньки.
 

Kovalb

Ранний
Всем с 6-го ку)
xtmNupuzYTA.jpg
CppoC1saHeU.jpg
 
Скринов вообще не сохранилось, т.к. в 2012 у меня появился новый комп, а старый был продан. Мб кто помнит меня, ник был sanich10000. Славное было время.
 

Kovalb

Ранний
:7333-parrotdance:
 

Вложения

  • 2017-10-18_17.49.41.png
    2017-10-18_17.49.41.png
    1,8 МБ · Просмотры: 186
  • 2017-10-18_17.50.10.png
    2017-10-18_17.50.10.png
    1,1 МБ · Просмотры: 185
Всем привет. Рад возвращению легенды!!! Я бвл модератором на 7 сервере (ник Sosed77) вместе с Lenar4ik. Славные были времена)
 
Такая ностальгия, жиесть :о
Рад увидеть тут 7й сервер)
У меня было слишком много ников… arapr, MINECRAFTer2000, KazraZeed, MishaAnt, JeyKey из тех что помню

Линор меня точно должен вспомнить, еще на ТЕСе баловались.

Возможно некоторые ники не совсем верны, но вот те, кого я вспомнил и хочу передать спасибо за прекрасное время: Martyanov12th, SlimeSam, NeKKhAB, Kalanndok (Лёша У.), Cib0, Ne0N, kvvaaass, CandyCloud, Lenar4k, MAPWAJIJI, DedBariga, TiGGerFEED, Deko, MrFenix, elaits

Главное помните: квас+конфета=3 часа туалета.
 
Последнее редактирование:

Lenar4k

Рекрут
Такая ностальгия, жиесть :о
Рад увидеть тут 7й сервер)
У меня было слишком много ников… arapr, MINECRAFTer2000, KazraZeed, MishaAntro, JeyKey из тех что помню

Линор меня точно должен вспомнить, еще на ТЕСе баловались.

Возможно некоторые ники не совсем верны, но вот те, кого я вспомнил и хочу передать спасибо за прекрасное время: Martyanov12th, SlimeSam, NeKKhAB, Kalanndok (Лёша У.), Cib0, Ne0N, kvvaaass, CandyCloud, Lenar4k, MAPWAJIJI, DedBariga, TiGGerFEED, Deko, MrFenix, elaits

Главное помните: квас+конфета=3 часа туалета.
Привет, помню
 
С первого сервера есть кто? Помню много было крутых парней там, с которыми наводили шороху по движухе и экономике сервера. Если кто помнит меня - отписывайтесь тут)
 
Даже были какие-то скриншоты с первого сервера. Если хотите - найду и залью. Сам бы посмотрел на скрины того времени, у кого может есть что...
 
Верх