Что нового

Обращение к администрации

Poison

Оруженосец
Команда форума
а он же заплатил много денежеук за сертификат. так вот: лэ - бесплатный. звонить никуда не нужно. что это было и нахрена
Пока сайт представлял из себя coming-soon html страницу с одной ссылкой обходились без сертификата. Потом был временный бесплатный ЛЭ. А потом поставили хороший годовой wildcard GlobalSign сертификат, небесплатный само собой.
"SSL-сертификаты могут выпускаться дольше обычного из-за задержек на стороне нашего поставщика GlobalSign"
Зайди на reg.ru и попробуй оформить ssl сертификат, увидишь такое уведомление) В нашем случае это было около 1.5 - 2 недели.

почему, если команда та же и знает всех старых админов, никто из вас не узнает старых админов, а их тут уже минимум 4 штуки было.
10 лет прошло, я вообще никаких ников не помню. Единственный, кого помню - Arkham. Действительно, никаких админов (с доступом к железу) и уж тем более в количестве 4 штуки) не было, были модеры.

почему не узнал ходока
игрок с ником hodok - фейк, на форуме/сервере и в дискорде.

21 марта вы заказываете один выделенный сервер с четко указанныим параметрами хагаки. а 10 апреля вы меняете хостера и машину. снова. что это было?) деньги девать некуда?)
Неужели тебя действительно это так сильно волнует?) Ну раз заказываем/меняем/переезжаем - значит нашлись на то серьезные причины. Ты видел вообще когда-нибудь людей, которые любят переезды и делают их по фану?)) я нет.
И причем тут девать деньги? Очевидно же, что любой сервер арендуется на некоторый промежуток времени => и имеет оплаченный период. По окончанию этого периода либо продлевай либо переезжай.
Переехали на в 2 раза лучшее железо, в 10 раз лучшим каналом, и в 2 раза меньшим (к вопросу о "куда девать деньги") тарифом . Стоило переезжать или нет, как думаешь?

почему на все прямые вопросы о домене
на все вопросы о домене исчерпывающе ответил постом выше.

29 апреля был запрос на нерабочую карту мира. Воз и ныне там. Прошло 2 месяца. Когда будет решено?
И чего вот это фантазировать, спрашивается?) С чего вдруг карта нерабочая? Давно не обновлялась - да. Нерабочая - нет. Если ты про эту тему, https://minecraft.ru/forum/threads/ne-rabotaet-karta-mira.39/ так прочитай хоть все сообщения.

хагаки писал о рекламе 16 мая. об оплаченной рекламе. Где она?
Я хз куда попадает реклама, после того как закупленные показы отработают. В войд.

8 мая было анонсировано обновление сервера, клиента, лаунчера Прошло 2 месяца. Где?
Есть куча ААА тайтлов, которые неоднократно переносили сроки релизов, иногда это продолжалось даже несколько лет. Так бывает.
Анонсировано - значит будет. Через 2 дня или через 10 лет. Единственное, не пойму, почему ты это воспринимаешь как личную трагедию, не являясь нашим акционером, когда даже я это так не воспринимаю)

Не нравится тебе проект, не нравятся тебе админы, не нравятся тебе сроки? - ну не мучай себя, пожалуйста.
58 пунктов накатать.. дружище, побереги свои нервы. Вот искренне и без какого-либо сарказма - мне кажется, ты, ну прям через чур сильно переживаешь по поводу этого.
 

Hagaki

Лорд
В хату не с той ноги зашли, паханам не представились:ROFLMAO:


Я в 18 лет сдавал курсач на ассемблере, знаю путь электрона в транзисторе и как транзисторы группируются в контроллеры и работу процессорного конвейера, не говоря уже о том, что проходил несколько лет курсы Unreal евангелиста Тома Лумана и писал собственный майнкрафт на нескольких языках, в том числе C# и C++.

Писал открытие сокета, побайтовую запись в сокет, чтение из сокета нужного количества байт, интерпретацию байт в пакет, потоки обработки пакетов, сортировку пакетов по важности и очереди с приоритетами, физику, коллизии, шейдеры, всю процедурную графику, проверку соседей, расчёт вершин, проверку лишних вершин, объединение вершин в меши, расчёт нормалей.
Всё делал дико оптимизировано, исследовал и использовал лучшие структуры данных с минимумом кэш промахов.

voxel_world.png


Я всегда беру сложнейшие задачи на грани безумия. И стараюсь стать лучшим в их решении.

Мне есть что рассказать, но рассказывать буду только доброжелательным людям❤️

А хамов я поощрять не буду.

Хамов я буду наказывать отсутствием своего внимания :)


Ищу доброжелательного стримера :)
 

Lairon1

Лорд
Команда форума
45) почему правило 2.2 конфликтует с модом в клиенте
Каким образом конфликтует? Все моды которые у нас установлены в клиенте разрешены на сервере. Запрещенные моды это те которые дают преимущество над другими игроками читы, макросы.
46) каким образом будет доказано 2.4? У меня дома 2 ноута и комп. и 2 инета. на работе еще компы и еще инет. администрация напрямую предлагает использовать впн, чтобы играть. по IP - минус. По железу тоже. У вас ратка в клиенте стоит?)
Нет, никаких ip и скана железа. Наказание будет выдавятся только по прямым пруфам а не по косвенным по типу смена IP.
47) почему п.2.5 противоречит происходящему на форуме и в дискорде?
Правила были написаны и введены до того как происходил пиар. Задним числом банить людей конечно не хорошо но думаю придется.
 

Lairon1

Лорд
Команда форума
3) в апреле/начале мая была анонсирована защита "самописанная" (ахах) от x-rey, и тут же было в соседней теме (да и сам проверял) показано, что она не работает. Хагаки обещал дать ответ, и... и испарился. Прошло 2 месяца. Когда будет ответ?
AntyX-ray Вполне себе нормально функционирует.
1 скрин с антииксреем
2рой скрин без него
1656591601561.png

1656591611954.png
5) 28 апреля был сдан баг с лвс (на самом деле просто намертво кривые руки админа и не менее кривые права). исправление занимает ровно 5 минут: 3 на открыть консоль, исправить конфиг, сохранить, ребутнуть лвс. еще 2 на правильно прописывание прав LP. Прошло 2 месяца. Воз и ныне там. Когда будет исправлено?
Где был сдан баг? Что именно работает не так? Ничего не понятно...
6) 27 апреля был слит конфиг на обход "античита", конфиг рабочий, админка даже не потрудилась ответить. когда будет исправлено?
Опять же о каком конфиге речь? Конфиг вообще на что? На какой-то чит? Где можно посмотреть его? Опять никакой подробной инфы, я не могу фиксить непонятно что уж извини.
8) 4 мая был сдан баг (на самом деле кривые флаги вг/экстендера, который у вас стоит) на то, что эндеры тырят кубы. Прописать флаги - 1 минута. Прописать права, чтобы игрок мог прописывать флаги - 1 минута. Прописать автофлаги в экстендер - 1 минута. До сих не решено. Когда будет исправлено? Админка даже не потрудилась в теме лицом посветить.
Исправлено, изменения вступать в силу после перезагрузки сервера. Чтобы Эндермены не грифирили блоки нужно будет переприватить регион.
10) 5 мая был сдан баг (на самом деле кривая настройка конфига сервера) на отсутствие логики у спавнеров. Прошло 2 месяца. Они все еще не работают. исправить -2 минуты + рестарт. Когда?
Спавнера работают исправно.

26) почему пшеница не растет?) =))
Растёт, только что проверил.
27) почему хагаки называет криво прописанные права на ауфми - багом?) это же просто криво прописанные права и криво настроенный ауфми для банджи) вами же криво написанные права, да.
У нас вообще не AuthMe.
35) почему кривые права на откаты хоума и спавна, сданные еще в середине мая, до сих пор не исправлены? это 5 минут работы - правки в конфигах и правах. и ответа от админки тоже нет. совсем причем.
Опять же о каких правах речь? Не понятно что не так.
 

Poison

Оруженосец
Команда форума
Как можно есть пить? Ты шо тютю?)
"Не только перестал" = перестал, и даже что-то там еще, что не особо важно для цитирования. Если продолжение противоречит этой первой части - это уже твои проблемы)
"есть пил" - ахахахах, как смешно ты меня процитировал, ой, умора.
 

felkrab

Рекрут
"Не только перестал" = перестал, и даже что-то там еще, что не особо важно для цитирования.
Ты не смог в простейшие логические гейты. А прием желтушной прессы "выдрать кусок из контекста" и сказать "остальное не важно" это такое себе решение)
Насчет моей цитаты это лишь демонстрация насколько это смешно и глупо выглядит дабы ты сам посмеялся над своим приёмом )
Рад что тебе понравилось ^^
 

Poison

Оруженосец
Команда форума
Ты не смог в простейшие логические гейты. А прием желтушной прессы "выдрать кусок из контекста" и сказать "остальное не важно" это такое себе решение)
Насчет моей цитаты это лишь демонстрация насколько это смешно и глупо выглядит дабы ты сам посмеялся над своим приёмом )
Рад что тебе понравилось ^^

дружище, написав "Не только перестал" ты сам же и не смог в эту простейшую уловку))
Ну обделался ты, ну бывает, ничего страшного. Но нет же, решил пойти дальше и чего-то там мне демонстрировать.
Совет на будущее - на вопросы с ложной пресуппозицией ответ короткий - "никогда не пил коньяк по утрам", без противоречащих вступлений)
 

felkrab

Рекрут
Существовали в прошлом "школопранкеры" что были в моде N лет назад, и была у них такая фишка , звонят они человеку, начинают его оскорблять, орать, без перерыва нести всякую хрень и когда человеку надоедает слушать их бред и он кладет трубку школопранкеры радостно орут "слииился", ведь главное верить)
И тут аналогично, главное верь в свои фантазии и тогда через пару лет упорных тренировок будешь как хагаки с его борьбой)
 

felkrab

Рекрут
дружище
Совет на будущее - на вопросы с ложной пресуппозицией ответ короткий - "никогда не пил коньяк по утрам", без противоречащих вступлений)
Ладно, убедил, но это только в первый и последний раз : "Спасибо дружище, ты очень помог мне, ведь ты очень классный , надеюсь когда я вырасту я стану таким же крутым и умным" . Не благодари.
 

yourdesignerbro

Оруженосец
13) 8 мая было анонсировано обновление сайта.
срок хагаки поставил 15 мая крайний.
прошло полтора месяца.
Где?
Вот и мне интересно, когда выкатят мое творение. Если вообще выкатят, но вроде там все сочно получилось.
 

herakl

Рекрут
1 вопрос.
Вы утверждаете, что Пойсон тот самый, который первоначально вместе с Фейтом создали мкру?
 
Верх