Что нового

Протест против огромного привата Yamato.

vovanih

Рекрут
Считаю непозволительным двум игрокам иметь регион у спавна размером в 300х300 блоков. Более того, приват перекрывает регионы других игроков. Ситуация, в которой "какой то будущий город" занимает 2/3 видимой области вокруг спавна - неприемлема. Спавн = витрина, на которой должно быть набросано множество построек от разных игроков. В связи с этим, оставляю запрос на удаление привата.

Как выглядит данный регион:
Безымянный.png
 

mihanc

Оруженосец
Ситуация, в которой "какой то будущий город" занимает 2/3 видимой области вокруг спавна - неприемлема
Ямато это город. Он должен быть огромным.
А если завтра в городе появится новый житель, а после завтра ещё один, что ты тогда скажешь? Позволительно ли 4 игрокам иметь приват размером 300х300 блоков?
множество построек от разных игроков
Игроки могут строить с других сторон спавна. К тому же, когда ты выходишь из спавна и видишь перед собой большой город в едином стиле, это намного лучше, чем микс из говна и палок. Посмотри на противоположную сторону спавна - тебя устраивает такая витрина?
2022-05-19_06.45.19-min.png

Куча недостроеных и заброшеных коробок, деревенский домик и огромный ТЦ в хайтек стиле. Чувствуется стиль какого-нибудь пригорода большого мегаполиса, где виден контраст бедности и богатства.
"какой то будущий город"
Мы строим медленно только потому что оба работаем и не являемся ноулайферами. Но уверяю тебя, город будет закончен ещё до того как на сервере появится нормальный онлайн.
приват перекрывает регионы других игроков
Это мои твинки. Если кого-то и задели, то он может написать мне, мы предложим ему дом в городе или компенсируем другим способом.

Все подобные претензии по поводу размера привата имеют в себе один и тот же подтекст, как буд-то мы заприватили большую территорию лишь для своих нужд. Ямато это город, в котором может жить каждый желающий(после одобрения заявки). Вопрос лишь в отсутствии онлайна. Если бы на сервере играло 100 человек, то добрый десяток из них жил бы в этом городе. Но на онлайн мы никак не можем повлиять, увы.
 
Последнее редактирование:

all2

Рыцарь
Если бы на сервере играло 100 человек, то добрый десяток из них жил бы в этом городе. Но на онлайн мы никак не можем повлиять, увы.
Добрая половина игроков вопила бы от такого необоснованно большого привата у спавна. Давайте вспомним .gs и Vasilisk city. В нём жило около 20 игроков НА ЗОНЕ 3(если не 2). Зона 3 - это 9x9 чанков. Красивый город - ЭТО ТОЛЬКО КРАСИВЫЙ город. ОН не несёт в себе НИКАКОЙ другой функции. Получается, что СПАВН, две стороны выхода с него и КУЧА территорию отданы под строительство КРАСИВОГО города. Хорошо, допустим ок. Тогда стоит задать вопрос, ЧТО ВАМ МЕШАЛО НАЧАТЬ СТРОИТЬ ГОРОД НЕ ОКОЛО СПАВНА, А ЗА 1000 БЛОКОВ ОТ НЕГО. ЭТО развитие дорог, хайперлуп, СВОБОДНЫЕ НЕТРОНУТЫЕ ЗЕМЛИ не нужные новичкам.
 

mihanc

Оруженосец
Добрая половина игроков вопила бы
Вот как добрая половина игроков завопит - тогда и посмотрим. Сейчас вопит только pvp gs mafia
необоснованно большого привата у спавна
Я обосновал размер привата в своем ответе
Давайте вспомним .gs и Vasilisk city
Я не играл на старом gs, так что не могу ничего ответить по этому поводу. Но если бы у мэра Vasilisk city была возможность увеличить свой приват, разве он ею не воспользовался бы?
не несёт в себе НИКАКОЙ другой функции
Жилплощадь, склад, качалки, фермы, отсутствие пвп на большой территории и возможность торговать с жителями - всё это пустяки для тебя?
ЧТО ВАМ МЕШАЛО НАЧАТЬ СТРОИТЬ ГОРОД НЕ ОКОЛО СПАВНА, А ЗА 1000 БЛОКОВ ОТ НЕГО
Что мешало сыру с вованихом построить дом за 1000 блоков от спавна? А Dee?
Желание жить рядом со всеми. Наличие экономической выгоды из-за близости привата к спавну. Не всем нравится одиночество. Лично мне жить в дали от основной массы игроков не очень по душе.
ЭТО развитие дорог, хайперлуп
Тебе никто не мешает строить метро и дороги, тем более ты уже начал.
СВОБОДНЫЕ НЕТРОНУТЫЕ ЗЕМЛИ не нужные новичкам.
Новичкам эти земли не нужны, а нам должны быть нужны?
 

mihanc

Оруженосец
Кстати, по двух выходов - я хз почему так вышло. На моем скрине мы вообще не должны были захватить западный выход из спавна. Думаю Хагаки немножко переборщил) Возможно из-за того, что приватил не топором, а огромной зоной.

1652937810577.png
 

all2

Рыцарь
Кстати, по двух выходов - я хз почему так вышло. На моем скрине мы вообще не должны были захватить западный выход из спавна. Думаю Хагаки немножко переборщил) Возможно из-за того, что приватил не топором, а огромной зоной.

Посмотреть вложение 301
приват должен быть зоной 3 максимум
 

yourdesignerbro

Оруженосец
Ямато это город. Он должен быть огромным.

А если завтра в городе появится новый житель, а после завтра ещё один, что ты тогда скажешь? Позволительно ли 4 игрокам иметь приват размером 300х300 блоков?

Игроки могут строить с других сторон спавна. К тому же, когда ты выходишь из спавна и видишь перед собой большой город в едином стиле, это намного лучше, чем микс из говна и палок. Посмотри на противоположную сторону спавна - тебя устраивает такая витрина?
Посмотреть вложение 300
Куча недостроеных и заброшеных коробок, деревенский домик и огромный ТЦ в хайтек стиле. Чувствуется стиль какого-нибудь пригорода большого мегаполиса, где виден контраст бедности и богатства.

Мы строим медленно только потому что оба работаем и не являемся ноулайферами. Но уверяю тебя, город будет закончен ещё до того как на сервере появится нормальный онлайн.

Это мои твинки. Если кого-то и задели, то он может написать мне, мы предложим ему дом в городе или компенсируем другим способом.

Все подобные претензии по поводу размера привата имеют в себе один и тот же подтекст, как буд-то мы заприватили большую территорию лишь для своих нужд. Ямато это город, в котором может жить каждый желающий(после одобрения заявки). Вопрос лишь в отсутствии онлайна. Если бы на сервере играло 100 человек, то добрый десяток из них жил бы в этом городе. Но на онлайн мы никак не можем повлиять, увы.
Почему на gs'е так не строил возле спавна? :D
 

Dee

Ранний
Куча недостроеных и заброшеных коробок, деревенский домик и огромный ТЦ в хайтек стиле. Чувствуется стиль какого-нибудь пригорода большого мегаполиса, где виден контраст бедности и богатства.
Человек возникает, по поводу привата, сам сделал огроменный приват, построил не вписывающийся в спавн высотку, и говорит что он молодец,а другие плохие...
 

Hagaki

Лорд
Спавн постепенно будем делать современнее, еще неизвестно какой стиль будет)
 

Hagaki

Лорд
Не знаю, скорее всего минимально, или не заденет совсем
 

Vasilisk

Ранний
Но если бы у мэра Vasilisk city была возможность увеличить свой приват, разве он ею не воспользовался бы?
Вообще мы потом выкупили все привиты от города до спавна и все привиты в левую сторону, для увеличения площади. Но сервер закрылся до того, как построились.
 
  • Like
Реакции: all2
Верх