Что нового

Старые сервера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Будут ли в дальнейшем старые сервера, которые были лет 10 назад? Седьмой, индастриал и т.п.
 

Lenar4k

Рекрут
Вряд ли, тут как я понял руководят дельфинчики с гс, от ру тут только домен😌
 

test65test

Рекрут
ленарчик, тут даже дельфинчиков с гса нет.
это вообще не мк-ру.
в дискордике пролетало, что домен тупо сп...

в трелло мк-ру запрашивали вопрос "чо-как", "кто это вообще", однако ответа не получили, а эти вряд ли вообще знают что такой ак от трелло вообще есть и там есть мкру-работа. мартьянов вроде.

они не знают имен модераторов и админов старого мк-ру, не знают его истории, почитать дискордик и форумец и все становится на свои места.
 
Последнее редактирование:
Не знаю, я увидел сходства небольшие от старого мк.ру. По типу текстур, команд, чата, статуса newb и т.п
 

all2

Рыцарь
Не знаю, я увидел сходства небольшие от старого мк.ру. По типу текстур, команд, чата, статуса newb и т.п
блять, это каждый школьник может сделать, ебать текстуры 64 hd поставили, префиксы поменяли, сделали команду глобального чата /g
 

streetracer27

Рекрут
блять, это каждый школьник может сделать, ебать текстуры 64 hd поставили, префиксы поменяли, сделали команду глобального чата /g
Что забавно... *пикрелейтед*
 

Вложения

  • bruh.png
    bruh.png
    25,6 КБ · Просмотры: 132
  • bruh2.png
    bruh2.png
    42,8 КБ · Просмотры: 126

Hagaki

Лорд
Сорь, ребят, работы много.
Ничего не даётся само, для любой задачи надо вкалывать.

"Седьмой", "Индастриал" и т.д. - тоже задачи, которые надо выполнять трудом и временем, т.е. для их решения, нужно оторвать разработчиков от их текущей работы.

Я не буду этого делать, т.к. уверен, что текущие задачи, которыми заняты наши разрабы - самые приоритетные и сильнее всего повышают комфорт, удобство и качество игры.
 

test65test

Рекрут
Ничего не даётся само, для любой задачи надо вкалывать.
так вкалывай, это твоя задача. и твоя работа.
а не сидеть и третий месяц нам тут рассказывать, как ты вкалываешь и ничего вообще не меняется.
-
"Седьмой", "Индастриал" и т.д. - тоже задачи, которые надо выполнять трудом и временем, т.е. для их решения, нужно оторвать разработчиков от их текущей работы.
от какой - текущей?
вы ничего не делаете)
скачать готовый мод с курса и воткнуть в клиент - это не сильно тяжелая задача.
разработчики разрабатывали разрабатывали, и нихрена чот не разработали. кроме одного места, через которое вы тут позоритесь.
-
Я не буду этого делать, т.к. уверен, что текущие задачи, которыми заняты наши разрабы - самые приоритетные и сильнее всего повышают комфорт, удобство и качество игры.
м.
то есть ты только что послал нахрен основное комьюнити мк-ру. потому что уверен что твой школо-сервер лучше взлетит от школьников вида вашего ютубера егорбы?)

Хагаки, мкру СЛИШКОМ старый домен, чтобы ты ездил по ушам взрослым людям с такой же легкостью, как ты это делаешь с детьми, радостно повизгивающих от феисфул-текстурок.
Ты же видишь, что мы сидим и смотрим на тебя?) Интересно, что же получится у тебя, м?)
Или ты думал, что получить панельку домена - это все что нужно для старта что-ли?... не, так не работает.
 

Hagaki

Лорд
В первый раз, когда мы запускали комплекс игровых серверов, мы работали более года без доната, да и без поддержки сообщества.

Мы готовили открытие почти 2 месяца и на открытии была утечка памяти в авторизационном плагине. Было 50 онлайна, но играть было невозможно.
Мы потеряли 50 онлайна и переоткрылись через 3 дня с 10 онлайна.

Мы несколько раз теряли данные, пока не научились бекапать удалённо, т.к. серваки стояли на SSD первого поколения, а они в те годы очень часто выходили из строя.

А еще и мы оба учились в универе на степуху одновременно с тяжелейшей разработкой серверов.

И всё это было 10 лет назад, в мои 18. Сейчас и скорость и качество намного намного выше чем раньше.
Хороший лаунчер на QT, созданный Пойсоном был четвертым лаунчером. Наш первый лаунчер, с которым мы провели месяца 3-4 - это переделанный лаунчер от AnjoCaido.
Сейчас мы за месяц преодолеваем 4-5 месяцев из прошлого прогресса, если не больше. Скорость разработки сервака просто безумная😱

:axolotl_spawn_egg:

Каждое действие или приближает достижение цели или отдаляет.

Моя цель - создать лучший в мире комплекс серверов. Самый интересный, самый красивый, самый качественный, проработанный, желанный.

Вот сейчас в эту секунду я приближаюсь к цели или отдаляюсь? Скорее отдаляюсь. Вот почему мне не нравится спорить на форуме.

"Обычные люди обсуждают людей, интересные люди обсуждают события, великие люди обсуждают идеи".

Я не против обсуждения. Только важно хорошо выбрать тему. Такую тему, прогресс в которой равен прогрессу в Деле Жизни, в мечте, в цели. Например "Как захватить весь мир майнкрафта", или "Как сделать всех майнкрафтеров мира счастливыми", или "Как сделать, чтобы у игроков был пульс 140 во время боя, чтобы они орали от возбуждения в бою".

Пишите, какая цель у вас, действительно ли вы хотите её достичь и как вы сражаетесь, чтобы приближаться к ней?

Сражайтесь👊
 

vovanih

Рекрут
Ставка на анархию вообще странная, более чем уверен, что кучка школьников в модерации вас убедили в её необходимости. В итоге, вы сместили фокус на что-то новое, и игроки разбежались со старого, т.к. там застой. Почему бы не сделать один сервер идеальным, и уже потом переходить на разработку нового? Ну и зачем вы развернули людей, готовых полностью погрузиться в разработку сервера для старичков - тоже не ясно. Взрослые люди, на энтузиазме, предлагают помощь как в разработке, так и в бюджетах, вы их посылаете, естественно получаете кучу хейта на форуме. Я не говорю, что ориентир должен быть на 10 калек из прошлого, однако это ресурс, которым вы не воспользовались. Короче будем посмотреть.
 

all2

Рыцарь
Ставка на анархию вообще странная, более чем уверен, что кучка школьников в модерации вас убедили в её необходимости. В итоге, вы сместили фокус на что-то новое, и игроки разбежались со старого, т.к. там застой. Почему бы не сделать один сервер идеальным, и уже потом переходить на разработку нового? Ну и зачем вы развернули людей, готовых полностью погрузиться в разработку сервера для старичков - тоже не ясно. Взрослые люди, на энтузиазме, предлагают помощь как в разработке, так и в бюджетах, вы их посылаете, естественно получаете кучу хейта на форуме. Я не говорю, что ориентир должен быть на 10 калек из прошлого, однако это ресурс, которым вы не воспользовались. Короче будем посмотреть.
ждём новых клонов )
 

test65test

Рекрут
В первый раз, когда мы запускали комплекс игровых серверов, мы работали более года без доната, да и без поддержки сообщества.
где они? их нет. пустые слова.
-
Мы готовили открытие почти 2 месяца
и провалились полностью по всем фронтам.
так усиленно готовили, что не сделали.. НИЧЕГО.
-
на открытии была утечка памяти в авторизационном плагине
не надо мне сказки рассказывать, я действительно держу игровой майн уже 12 лет и он еще работает, представь себе (без доната, кстати, все 12 лет), ты можешь сказки рассказывать вон тем, кто тебе верит. мне - не нужно)
это называется не утечка, это называется кривые руки и кто-то проимелся по полной программе. догадайся - кто.
-
Было 50 онлайна, но играть было невозможно.
молодец. 2 месяца готовили, чтобы сделать полный провал.
-
Мы несколько раз теряли данные
максимальная кривизна рук. я тоже пришел в игровые сервера (и не только майнкрафт) не зная ничего, но ни разу не получал потеряю данных.
оправдывать СВОИ действия и СВОЕ криворучие плагинами и потерями данных - максимально глупо.
-
пока не научились бекапать удалённо, т.к. серваки стояли на SSD первого поколения, а они в те годы очень часто выходили из строя.
господи_боже_что_за_чушь_ты_несешь.gif
ты сам понимаешь, какую несусветную чушь ты несешь? или ты прочитал умные слова где-то и решил, что это сойдет за отмазку?)
-
А еще и мы оба учились в универе на степуху одновременно с тяжелейшей разработкой серверов.
о божечки. а я работаю 24 на 7, и ничего.
если нет времени - НЕ ОБЕЩАЙ людям ничего.
если нет времени - НЕ ОТКРЫВАЙ сервера.
то что ты пытался совместить несовместимое - это только ТВОИ проблемы.
-
Сейчас и скорость и качество намного намного выше чем раньше.
если ЭТО СЕЙЧАС "качество выше" - то боюсь представить что же было тогда...
-
Сейчас мы за месяц преодолеваем 4-5 месяцев из прошлого прогресса, если не больше. Скорость разработки сервака просто безумная😱
оставь этот мотивационный бред хомячкам, которые тебе верят в дискордике. пажалста.
на меня - не работает.
если вы сейчас за месяц делаете то, что делали за 4-5 месяцев ранее, при этом вы за этот месяц не сделали НИЧЕГО ВООБЩЕ - то что-бы ты не делал, умноженное на ноль - все еще равно нулю.
я не увидел ни патчноутов, ни роадмапы, ни выполнения хотя бы одного тобою данного обещания, даже те, что требуют всего пара минут работы.
я не увидел работы ВООБЩЕ. совсем. никакой.
Вы даже карту обновить на сайте не в состоянии.
кстати, ты в курсе, что у меня есть доступ на доску мк-ру?) а ты в курсе, что она вообще есть?)
-
Каждое действие или приближает достижение цели или отдаляет.
ну - у вас полное бездействие и только трындеж на форуме.
как ты думаешь -это отдаляет или приближает цели?)
-
Моя цель - создать лучший в мире комплекс серверов. Самый интересный, самый красивый, самый качественный, проработанный, желанный.
на данный момент, это самое кривое нечто, которое я только видел.
самое лучше СНИЗУ, я бы сказал. ты проигрываешь даже школопомойкам. самый пустой, самый обычный, самый кривой и забагованный, самый НЕпроработанный (боже, ты свое видео, которое ты последним выложил, вообще смотрел? позорище, ты не знаешь ни команд, ни что у тебя там происходит, ни что вообще делаешь, как будто первый раз скачанную сборку видишь).
кроме того, ты обидел старых игроков, тупо послав их нахер с их желаниями.
-
от сейчас в эту секунду я приближаюсь к цели или отдаляюсь? Скорее отдаляюсь. Вот почему мне не нравится спорить на форуме.
тебе не нравится сидеть на форуме, потому что на форуме задают ВОПРОСЫ, на которые ты НЕ СПОСОБЕН ответить. Потому что тебе просто нечего ответить. У тебя нет ответов, нет наработок, не знаний (за 10 лет так и не получил ничего?). Нет НИЧЕГО.
А на форуме хотят ответов. а ты... не можешь их дать).
-
"Обычные люди обсуждают людей, интересные люди обсуждают события, великие люди обсуждают идеи".
Оставь этот бред детям. Мне не интересные цитаты великих людей. Я хочу видеть ДЕЙСТВИЯ. и выполнение обещаний, которые ты уже надавал.
понимаешь?)
действия. работу. выполнение обещаний.
А цитатками сыпать можешь своим друзьям.
-
 

Hagaki

Лорд
Мне неприятно общаться в таком тоне.

Ничего в мире не даётся легко и не сваливается с неба само, всё даётся тяжелым трудом. И чтобы хорошо трудиться, нужна поддержка.

Мне очень неприятно видеть, как кто-то в грубой форме обесценивает мою мечту.

Я хочу видеть светлых, целеустремлённых ребят, которые стараются, которые видят себя, своё дело жизни и своё призвание не в форумных разборках, а в создании лучшего продукта и лучшей услуги для наибольшего числа людей.

Я бы очень хотел помочь тебе @test65test стать таким человеком. Но если в процессе, ты будешь оскорблять меня, проект, разработчиков, участников форума.
Если ты будешь как либо обесценивать наш труд.

Я с горечью, буду вынужден удалить тебя. Прошу, не вынуждай меня это делать.

Прилагай усилия к созиданию, а не к разрушению. Держи в голове лица счастливых игроков и сражайся за них, чтобы им сделать лучше, а не кому-то хуже.

Сражайся👊
 

test65test

Рекрут
Мне неприятно общаться в таком тоне.
а мне неприятно вранье слышать в каждом твоем посте.
и не только мне.
подумай об этом.
-
Ничего в мире не даётся легко и не сваливается с неба само, всё даётся тяжелым трудом. И чтобы хорошо трудиться, нужна поддержка.
чтобы хорошо трудиться - нужно хорошо трудиться.
звиздеть на форуме - не равно "хорошо трудиться".
тяжкого труда тут не видно вообще.
-
Мне очень неприятно видеть, как кто-то в грубой форме обесценивает мою мечту.
Ты сам это делаешь.
каждым своим действием.
каждым своим постом на форуме.
Не я. А ты.
Я лишь не вылизываю тебе твою жопку, феерически подтявкивая, какой ты молодец.
То, что ты считаешь "обесцениваем мечты в грубой форме" - лишь правда, сказанная без прикрас, без вылизывания заднего места. И на меня не работает твое вранье, ни в плане историй про ссд, ни в плане потерянных данных, ничего из этого. Всю эту кухню я отлично знаю изнутри.
Поэтому твои мотивационные слова из мотивационных книжечек, полные пустоты, воды и нулей - оставь другим.
А мне покажи РАБОТУ.
Или тебе настолько нечего показать и нечего сказать, что ты начинаешь оскорбляться?)
-
Я хочу видеть светлых, целеустремлённых ребят, которые стараются, которые видят себя, своё дело жизни и своё призвание не в форумных разборках, а в создании лучшего продукта и лучшей услуги для наибольшего числа людей.
Чтобы получить таких ребят - нужно МНОГО РАБОТАТЬ.
А ты не работаешь. Ты трындишь на форуме всякую чушь. И врешь. И все.
То, что ты называешь "форумными разборками" - всего лишь ТРЕБОВАНИЕ от ТВОЕГО игрока (потенциального).
Требование ответов. Требование обещанных изменений. Требование работы.
И ты должен не обидки мне тут кидать и угрозы, а РАБОТАТЬ. И отвечать на вполне закономерные требования.
-
Я бы очень хотел помочь тебе @test65test стать таким человеком.
Прости, но тебе до меня еще расти и расти)
-
Но если в процессе, ты будешь оскорблять меня, проект, разработчиков, участников форума.
Проект нельзя оскорбить, он неодушевленный.
Разработчиков? если вы оскорбляетесь от правды, от того, что вам не лижут зад, от того, что от вас требуют ответов - то у вас вообще все плохо. Ведь если ты оскорбляешься вместо того, чтобы дать ответы - значит тебе вообще нечего ответить.
Участников форума?) Я не оскорблял никого из них =)
А вот ты, кстати, Хагаки, послал нахер весь 6ой сервер. И не только 6ой.
А то, что ты творишь с этим именем (мк-ру) - оскорбляет наверное ВООБЩЕ ВСЕХ, кто помнит мк-ру.
Подумай над этим? Перед тем, как угрозы мне кидать)
-
Если ты будешь как либо обесценивать наш труд.
Труд нельзя обесценить, если он ЕСТЬ.
Ваш труд тоже нельзя обесценить, ведь его... НЕТ.
У вас нет ничего, кроме пустых обещалок на форуме и мотивационных текстов в дискордике.
-
Я с горечью, буду вынужден удалить тебя. Прошу, не вынуждай меня это делать.
Страшно?)
Удаляй)
Покажи ВСЕМ, как ты боишься =)
Не беспокойся, все что на этом форуме написано тобой и мной - уже давно есть в других местах. Почитать.
Так что твое испуганное действие лишь докажет то, что я прав)
Подумай над этим)
-
Прилагай усилия к созиданию, а не к разрушению.
Так - прилагай. М?)
Или ты требуешь от других того, что даже не собираешься давать сам?
-
Держи в голове лица счастливых игроков и сражайся за них
О, мои игроки счастливы. Поверь. И там половина с мк-ру. И админы в том числе. Представь себе)
-
чтобы им сделать лучше, а не кому-то хуже.
Так - делай. Что ж ты только разговариваешь?)
-
Не предлагай мне сражаться с тобой)
Я детей не бью.
Лучше читай что тебе пишут и исправляй ошибки. Если конечно ты можешь прочесть, можешь понять, и можешь делать хоть что-то, кроме разговора.
 
Почему о созидании пишет человек (hagaki), который враньём разрушил память о некогда хорошем проекте? Читала без регистрации то что здесь происходит. вы меня извините, конечно, но нынешний новый владелец (ага..) мк.ру заврался и судя по поведению маленький ребёнок.
Мне нравился мк.ру, но видя что происходит сейчас (а точнее не происходит вообще ничего), то как он (владелец) отвечает (не отвечает) за свои действия (бездействия) и то как желает отбиться (сбежать) от своих же ошибок, которых натворил уже до одури вера, не то что в светлое будущее, но и вообще в существование мк.ру как-то.... потеряна.

*регалась только ради ответа. Если админ испугается отвечать за свои действия - можете и меня удалить. Случившейся катастрофы не избежать затиранием истории (не цитатка великих людей, сохранять для применения без понимания не обязательно).

Грустно это всё... Грустно.

*P.S.:кстати про удаление пользователей, постов и тем. Всю тему я сохранила, так что при вранье, что тут админа обжают незаслуженно - знай, я сохраняю ВСЁ что вижу.
 

Hagaki

Лорд
Ругаться деструктивно, т.к. этот процесс не приближает никого к исполнению никаких мечт, а только удовлетворяет низменные сиюсекундные желания самоутверждения.

Я, как человек, который ценит время, а тем более рабочее, возьму на себя инициативу спасти всех нас, участников непродуктивного времяпрепровождения, от этой ноши.

Тот, кто хочет увидеть крупное обновление сразу, одним махом, может заглянуть к нам месяца через 3-4, а пока продолжайте идти к своим целям в жизни, к тому, ради чего вы живёте.

Тех людей, кому интересно развитие проекта маленькими порциями, жду каждый день на форуме с конкретными тезисными предложениями.

И надеюсь понятно, что если фермер выращивает картошку, а ему кто-то предлагает выращивать капусту, потому что ностальгирует по капусте, то финальное слово и финальное решение всегда остаётся за тем, кто втыкает мотыгу в землю и чьим потом полито поле.

И труд можно только уважать и поддерживать, или не уважать и идти дальше. Критика труда не создаёт ни картошку, ни капусту.
 

Hagaki

Лорд
Простите, закрываю тему.
Если я не отвечаю, вы ругаетесь, что игнорю.

Но отвечать вам мне не позволяет совесть, т.к. надо работать, а не болтать на форумах.

У кого много времени, записывайтесь на собеседование к нам в команду - найдем вам хорошее применение.

Жду в ЛС, тему закрываю. Любите себя, своё время и своих клиентов. Старайтесь, сражайтесь 👊
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх