Что нового

🥳 Вайп! Вайп! Вайп!🥳

Lairon1

Лорд
Команда форума
1697035383536.png


Вайп анархии уже близко!
Ориентировочная дата вайпа 14 октября (14.10.2023).
Заходите играть на сервер! https://minecraft.ru/play/

А теперь поговорим немного о грядущих нововведениях

✖
Одним из главных изменений является отключение обязательного ресурс пака. Теперь каждый игрок может установить ресурс пак по желанию, через специального NPC на спавне! Нет долгим загрузкам сервера! Ресурспак будет использован только для супер боссов.

❤
Новые талисманы! После обновления серверов вам будут доступны новые талисманы с новыми способностями. Теперь талисманы нельзя будет выбивать с боссов или звезд, талисманы нужно будет крафтить в верстаке. Все крафты талисманов вы найдете по команде /talismans или в главном меню сервера. Новые талисманы: Талисман алхимика, талисман опыта, Талисман взрыва, Талисман здоровья

🚀
Сохранение опыта в бутылки! С новым обновлением вы сможете собирать свой накопленный опыт в стеклянные бутылки. Просто возьмите бутылку в руку и нажмите правой кнопкой мыши. Но у этого есть и свои минусы, при пополнении бутылочки опытом вы можете случайно пролить часть опыта и она будет утрачена.

🔐
Новая система Trade! Новая система трейдов позволит игрокам безопасно обменивать вещи. Используйте команду /trade <игрок> для того чтобы предложить обмен игроку.

🎯
Обновление эндер сундуков! Новая система эндер сундуков порадует владельцев донатов. Начиная с доната титан вы получаете более вместительный эндер сундук.
Титан: 4 строчки слотов
Владыка: 5 строчек слотов
Архангел: 6 строчек слотов

✳
Переработан дроп из боссов и звёзд! Теперь боссы и звезды не будут иметь такого же большого влияния на геймплей так как были переработаны шансы и сами предметы которые могут выпасть.

☠
Новый быстрый способ преследовать игрока! Теперь с доната Титан вам будет доступен бесконечный near ближайшего игрока который будет отображаться в Правой панели.

📺
Новые интерфейсы для списка варпов! Вы получите более новый и удобный способ передвижения по варпам.
 
Верх