Жалобы на персонал

Fanerka

Оруженосец
В данном разделе Вы можете подать жалобу на определенного игрока который находится в персонале проекта (Имеет статус в игре HELPER или выше).

📜 Анкета подачи жалобы:
1. Ваш игровой ник.
2. Игровой ник нарушителя.
3. Должность нарушителя.
4. Причина жалобы.
5. Доказательство нарушения (Скриншот, видеозапись).

:barrier:Удаляются/Не принимаются:
- Заявки, которые были поданы позднее 7-и дней, со дня нарушения, признаются недействительными и автоматически отклоняются.
- Заявки, составленные не по форме
- Заявки, описание ситуации которых не соответствует действительности.

✔ Скриншоты и видео должны быть обязательно полными и не обрезанными. Они должны быть выложены в жалобе в строгой последовательности, в какой они и были на сервере. Запрещено использовать эффекты на видео и скриншотах.

Последнее редактирование:
1) HOYX
2) MiniPeka
3) Helper
4) какая и где тут провокация?
2022-09-01_19.54.06.png
2022-09-01_19.54.12.png
2022-09-01_19.54.32.png

1 JestaDe
2 MageOfThunder
3 Хелпер
4 Угрожал баном за то что я не пошел с ним на пвп

Вложения

• Discord_FyoJvu8N50.png
    Discord_FyoJvu8N50.png
    57,9 КБ · Просмотры: 36
  • Discord_2dLJeranwi.png
    Discord_2dLJeranwi.png
    89,1 КБ · Просмотры: 36
  • Discord_2At4crSohv.png
    Discord_2At4crSohv.png
    75,3 КБ · Просмотры: 37
1sedsou
2MiniPeka
3Moderator
4 Я в глобальном чате увидел как игрока забанили за признание, модер говорит что он подозрительно себя вел и сам признался что у него есть читы, мне стало интересно что сделает модер если я просто напишу, что у меня есть читы, модер ответил что до моего сообщения он не видел подозрительных действий с моей стороны. Спустя время я пошёл на пвп арену и убил там этого модера (самым обычным способом) после этого он меня забанил без предупреждения на бан
5
1663443738953.png

• Like
Реакции: all2

Fanerka

Оруженосец
1sedsou
2MiniPeka
3Moderator
4 Я в глобальном чате увидел как игрока забанили за признание, модер говорит что он подозрительно себя вел и сам признался что у него есть читы, мне стало интересно что сделает модер если я просто напишу, что у меня есть читы, модер ответил что до моего сообщения он не видел подозрительных действий с моей стороны. Спустя время я пошёл на пвп арену и убил там этого модера (самым обычным способом) после этого он меня забанил без предупреждения на бан
5
Само признание - бан

Верх