Что нового

Покупка домена

привет! есть возможность обсудить такой вопрос? готов предложить до $20k в btc.

не нашел админских контактов. signal/jabber?
 

yourdesignerbro

Оруженосец
привет! есть возможность обсудить такой вопрос? готов предложить до $20k в btc.

не нашел админских контактов. signal/jabber?
14 июля 2022 года Президент России Владимир Путин подписал закон, который запрещает использование криптовалют, а если точнее, то цифровых финансовых активов (DFA) и утилитарных цифровых прав (UDR) для оплаты товаров и услуг на территории Российской федерации. Формально говоря, разрешения на это не было и раньше, но теперь есть прямой запрет.
 

Hagaki

Лорд
:kojima16:

Предложение не первое.

Мне вот интересно, люди которые делают такие предложения, могут ли хоть на секунду остановиться и подумать.

А что если моя оценка бизнеса отличается от вашей?
Что если я уверен в нашей команде, уверен что мы создадим настолько успешный продукт, что суммы, которыми вы сейчас оперируете, будут просто каплей в масштабе проекта?

Что если вы оцениваете стоимость всего бизнеса в 10, 20, 50 раз ниже, чем я?

Для меня такое предложение звучит оскорбительно:cautious:

А с другой стороны к вам вопрос - вы что не верите в minecraft.ru, что так низко его оцениваете?

Это как написать человеку, который открывает кафе на Арбате о желании выкупить всю площадь, по месячной аренде🤷‍♂️
 

herakl

Рекрут
:kojima16:

Предложение не первое.

Мне вот интересно, люди которые делают такие предложения, могут ли хоть на секунду остановиться и подумать.

А что если моя оценка бизнеса отличается от вашей?
Что если я уверен в нашей команде, уверен что мы создадим настолько успешный продукт, что суммы, которыми вы сейчас оперируете, будут просто каплей в масштабе проекта?

Что если вы оцениваете стоимость всего бизнеса в 10, 20, 50 раз ниже, чем я?

Для меня такое предложение звучит оскорбительно:cautious:

А с другой стороны к вам вопрос - вы что не верите в minecraft.ru, что так низко его оцениваете?

Это как написать человеку, который открывает кафе на Арбате о желании выкупить всю площадь, по месячной аренде🤷‍♂️
Мне интересно, где тут бизнес?
Можно хотябы все же железные доказательства, что это ваш домен.
Если конечно же предоставите, то вы Ходок (который неожиданно для всех стал общительным) и это дает весомые доказательства.
Или же не продаете потому-что нет доступа к панельке домена?

А то Poison так уверенно говорил о том что вы те самые, что аж настоящую страничку Пойсона ВК взломали и написали, что тут фальшивка.
 

streetracer27

Рекрут
Мне интересно, где тут бизнес?
Можно хотябы все же железные доказательства, что это ваш домен.
Если конечно же предоставите, то вы Ходок (который неожиданно для всех стал общительным) и это дает весомые доказательства.
Или же не продаете потому-что нет доступа к панельке домена?

А то Poison так уверенно говорил о том что вы те самые, что аж настоящую страничку Пойсона ВК взломали и написали, что тут фальшивка.
Соглашусь с этим вопросом.
Не буду говорить за всех, но сообществу интересны именно прямые факты.
Отсутствие авторизации в Трелло / Отсутствие прямого подтверждения со стороны первых лиц проекта обр. 2012 года / Размытые ответы на форуме и дискорде. / Неоднократные обращения пользователей, споры.

Кто вы есть, ребята? Под кого косите?
Я всё понимаю, вы усиленно сейчас трудитесь над сервером до кровавого пота, НО...
Нам нужна правда. Репутация домена с каждым размытым сообщением всё падает и падает ниже.
А учитывая, что информацию предоставляет руководство/представители руководства проекта, то соответственно, вы также теряете имидж.

Отложите свои воодушевленные речи, пафос и официальный стиль общения. Объясните по человечески.
Все ваши отписки напоминают разговор с ИИ.

От вашего ответа зависит многое. Поясните народу правду.

- Кто вы?
- Почему вы прикрываетесь добрым именем Проекта?
- Кто владелец домена и как он к вам попал?
- Почему игрокам стоит доверять вам после пережитого за три месяца?

Можете закрыть или удалить тему, в любом случае всё идёт в архив. Ждём.
 

Hagaki

Лорд
Чтобы создавать такой же продукт, как и 10 лет назад - нужно очень рабское и скованное цепями мышление.


Я когда-то создавал MMORPG и потратил больше месяца времени на то, чтобы переделать весь UI в проекте... 5 раз.

Первый UI был неплох, но угловат, с лишними вензелями в стиле Diablo. Изначально казалось красиво, но чем больше современных ААА игр видел, чем больше всматривался в
https://www.gameuidatabase.com/, тем лучше понимал, какой именно UI нужен.

Каждый раз было больно отказываться от уже проделанной работы. Но нужно было, т.к. новое было объективно лучше.

Как же офигенно расти. Как же офигенно смотреть на работу прошлого года и понимать, что сейчас я могу лучше, что прошлый год лучше даже никому не показывать.

А знаете, что еще лучше? Испытывать такое чувство не по отношению к прошлому году, а к работе полугодовой давности.

Кайф сильно расти каждые полгода.

А знаете, что еще лучше? Сильно расти каждые 3 месяца. Так сильно, чтобы выкатывать новые DLC и игровые режимы, прекрасно понимая, что все пойдут в новые и забросят старые.

Не бояться идти вперёд - вот это классно.

А кто мыслями остался в прошлом, в величии, в ностальгии, в еще каких-то чувствах - тому сочувствую.


free-png.ru-694-340x211.png




Кто достаточно силён, чтобы не прекращать учиться никогда - ждём на собеседование в команду.
Работы очень много, темпы и сложность задач адские🤗
 

Hagaki

Лорд
А знаете, какой единственный способ расти?

Вы можете взять в руку гантель весом в 1 кг и сделать хоть миллион сокращений. Мышца не будет расти.

А стоит вам взять гантель весом в 10 кг и сделать несколько десятков сокращений - можете быть уверены, мышца будет расти.

Получит микронадрывы, которые восстановятся за несколько дней, с болью, в больший объём мышечной массы.

Путь к олимпийскому золоту - это путь боли.

Чтобы взять новый вес, нужно уничтожить старые мышцы, надорвать их, сообщить им нагрузку большую, чем они могут взять.

Спортсмены берут новый вес не по приколу, не для шутки, не для цифры. А просто потому, что со старым весом мышцы не растут. Вот так просто.

Люди вынуждены сообщать своему телу надрыв и боль, идут на это осознанно, хорошо понимая суть процесса, последствия процесса.

:kojima13:

Интеллектуальный прогресс во многом похож на физический.
 
:kojima16:

Предложение не первое.

Мне вот интересно, люди которые делают такие предложения, могут ли хоть на секунду остановиться и подумать.

А что если моя оценка бизнеса отличается от вашей?
Что если я уверен в нашей команде, уверен что мы создадим настолько успешный продукт, что суммы, которыми вы сейчас оперируете, будут просто каплей в масштабе проекта?

Что если вы оцениваете стоимость всего бизнеса в 10, 20, 50 раз ниже, чем я?

Для меня такое предложение звучит оскорбительно:cautious:

А с другой стороны к вам вопрос - вы что не верите в minecraft.ru, что так низко его оцениваете?

Это как написать человеку, который открывает кафе на Арбате о желании выкупить всю площадь, по месячной аренде🤷‍♂️
еще раз привет! извиняюсь, оп-аккаунт канул в небытие. прекрасно понимаю ваше недовольство, но сейчас немного другое время. возможно еще пару месяцев назад я бы предложил намного больше. у меня у самого 2 достаточно крупных проекта в снг и у нас сейчас все не очень круто. к сожалению, не вижу никаких перспектив для вашего проекта... как бы вы не старались, но кризис все решил за вас. и за меня.
 

herakl

Рекрут
еще раз привет! извиняюсь, оп-аккаунт канул в небытие. прекрасно понимаю ваше недовольство, но сейчас немного другое время. возможно еще пару месяцев назад я бы предложил намного больше. у меня у самого 2 достаточно крупных проекта в снг и у нас сейчас все не очень круто. к сожалению, не вижу никаких перспектив для вашего проекта... как бы вы не старались, но кризис все решил за вас. и за меня.
Интересно что за два проекта то?
 

Hagaki

Лорд
еще раз привет! извиняюсь, оп-аккаунт канул в небытие. прекрасно понимаю ваше недовольство, но сейчас немного другое время. возможно еще пару месяцев назад я бы предложил намного больше. у меня у самого 2 достаточно крупных проекта в снг и у нас сейчас все не очень круто. к сожалению, не вижу никаких перспектив для вашего проекта... как бы вы не старались, но кризис все решил за вас. и за меня.
У меня был разговор с продюсером игрового издательства.

Обсуждали какую-то банальную и маловажную ерунду, вроде тестов поведения игроков.

И в какой-то момент я спросил: "Какими играми гордится ваше издательство? Что для вас хитовые игры?"

На что продюсер ответил: "У нас есть игра, которая за год заработала миллион долларов и 10 миллионов установок".

Несложной математикой я посчитал, что среднегодовой доход на игрока у них $0.1

Я рассказал продюсеру о своих любимых мобильных играх:

- Brawl Stars, которая при 100 миллионов установок создаёт $500m дохода, т.е. $5 на игрока среднегодовой
- Guardian Tales, которая за год набрала 10 миллионов установок и заработала $100m дохода, т.е. $10 на игрока среднегодовой


И я прекрасно понимаю, почему эти игры хорошо зарабатывают.

Игроки им благодарны.

Я играю в Brawl Stars уже несколько лет.

На 8й месяц моего пути в этой игре, я открыл почти всех героев, кроме 5-6.
И я задонатил около 10к рублей, чтобы выбить оставшихся героев.

Я искренне рад, что выбил, что получил всех героев и вкачал в максимум.

Я не жалею о своём донате, я купил себе классный инструмент развлечения, который еще и не надоедает.

Игры дарят мне дофамин, награждают меня за преодоление, за победы над другими игроками. Игры делают меня счастливее и я им благодарен за это.

А на сколько счастливее? Как это измерить? Моей готовностью платить. И готовностью других игроков платить за предоставленную услугу.

Brawl Stars делает людей счастливее в эквиваленте $5 в год в среднем
Guardian Tales делает людей счастливее в эквиваленте $10 в год в среднем
Лучшая игра мобильного издателя, с которым я общался, делает людей счастливее в эквиваленте $0.1 в год в среднем

Для разных игр, благодарность среднего игрока, выраженная количественно, может отличаться в сотню или даже сотни раз.

Ваше представление о конверсии в играх, ваша бизнес модель, ваша маркетинговая модель - не эталон, не вершина рынка.

:29:

Направляйте все свои интеллектуальные усилия в то поле, в котором вы можете вырасти в сотни раз.

Развивайте навыки принятия решений, развивайте сервис, угождайте клиентам, ублажайте клиентов, носите клиентов на руках и делайте клиентов счастливее - это путь вверх.

Навыки - это философский камень, который создаёт золото из любого попадающего к нему ресурса.

Домен - это не философский камень.

Не отвлекайтесь на ложные ориентиры.
 
Верх