Что нового

Обращение к администрации

streetracer27

Рекрут
В общем, пару месяцев прошло с момента прилёта на "старый аэродром".
Всё скатилось до смешного абсурда с элементами полной абстракции от реальности.
К чему всё это привело - вы видите сами.
Старой гвардии большой привет.

Здесь нет истины. И мы её не добьёмся.
 

nikkat

Ранний
К сожалению, так и есть. Я особо в старый мк.ру не играл, но не смотря на это - мне не интересно играть здесь. Либо из-за того что я уже наигрался в кубики за десять лет, либо что-то с этим проектом не то. За пару месяцев (о господи, даже три месяца!) я ничего нового не увидел, только пару скриншотов с тех самых "обновлений"...
А вопросы кстати интересные, почему ответов все ещё нет? Прошел практически месяц с начала этой ветки, можно было бы ответов наскребсти))
Почему нормального ответа по ветке шестого сервера нету? Вчера месяц с начала ветки прошло. Вам ИГРОКИ(!!) обычные готовы помочь.

И вот еще, читаю дискорд сервер и не понимаю, что происходит с лаунчерами? Зачем вся эта возня со входом через обычный лаунчер с ограничениями, и с вашего лаунчера?
Может быть вы завершите работу над вашим лаунчером? Больше чем уверен - это займет ПАРУ минут чтобы сохранять пароли. У вас лаунчер все ещё в бете, кстати)))

Игроки от вас ждут ответов. Потратьте немного время и распишите - что и как.
 

Hagaki

Лорд
  • 1 месяц тестов и вникания в рынок
  • 2 месяца, чтобы вернуть технологический уровень, который раньше создавался за несколько лет
  • 1 месяц пробы паблишинга и маркетинга

Нам 4 месяца, мы очень молодой сервер и стартап, у нас еще всё впереди.

Вы нам очень нужны.

Вы и ваш навык производства чего-нибудь. Пожалуйста, создавайте😇

Постройки в майнкрафте, арты, музыку, стихи, тексты, кланы, радиостанции и ютуб каналы.

Мы вам максимально поможем.
Создавайте, генерируйте байты информации.

Кто готов - пишите, будем вам очень рады🤗
 
Последнее редактирование:

streetracer27

Рекрут
Сражался Подождал ради прикола месяц.
В общем и целом:
- Воды от глав.админа в теме получилось столько, что Африку можно превратить в цветущий оазис.
- Авторизовались в трелло?) - давайте, убейте меня ответом что потерялись пароли и тд.
- Нашёлся какой-либо выход из сложившейся ситуации по данным вопросам? - Нет.
В общем, что хотел сказать. Такими темпами вы можете использовать школьное комьюнити на все 100% конечно. Но не старое комьюнити. Слюняво.
Множество игроков пыталось понять ваши действия, в т.ч. и я, но здесь явно граничит какое-то менеджмент-зомбирование пополам с безумием.

Хакаги, если ты ещё здесь, я хотел уточнить: Ты нигде тренинги не проводишь в стиле: "Как стать успешным человеком за два часа"?))
Просто твои ответы как администратора, мягко говоря ставят в недоумение. Отвечал бы как обычный человек, а не жертва HR менеджмента... Ладно, это придирки.
Если уж взялись делать проект, а на вопросы ответить вышеописанные не в силах - давайте. А мы посмотрим на это со стороны, как сериал каждые выходные, под хруст попкорна. Выгорит что - аплодисменты ваши. Не выгорит - ну что поделать, судьба такая.

Делаем мы сами ради святого дела сервера со старыми картами. Вам предлагать что-то из этого уже нет смысла, т.к. доверять вам уже никто из нашей команды не станет, и другим не посоветую. Слишком мутно. Не оскорбитесь, надеюсь с этого?)

В общем что, рыцари без страха и бизнес плана. Желаю вам удачи, ихтиандры кубовы. Сложится или нет - время покажет.
Надеемся на лучший исход, мир и процветание.
Мир вам, админы.

Можете закрывать тему, перекапывать этот компост уже неприятно :)
 

all2

Рыцарь
Сражался Подождал ради прикола месяц.
В общем и целом:
- Воды от глав.админа в теме получилось столько, что Африку можно превратить в цветущий оазис.
- Авторизовались в трелло?) - давайте, убейте меня ответом что потерялись пароли и тд.
- Нашёлся какой-либо выход из сложившейся ситуации по данным вопросам? - Нет.
В общем, что хотел сказать. Такими темпами вы можете использовать школьное комьюнити на все 100% конечно. Но не старое комьюнити. Слюняво.
Множество игроков пыталось понять ваши действия, в т.ч. и я, но здесь явно граничит какое-то менеджмент-зомбирование пополам с безумием.

Хакаги, если ты ещё здесь, я хотел уточнить: Ты нигде тренинги не проводишь в стиле: "Как стать успешным человеком за два часа"?))
Просто твои ответы как администратора, мягко говоря ставят в недоумение. Отвечал бы как обычный человек, а не жертва HR менеджмента... Ладно, это придирки.
Если уж взялись делать проект, а на вопросы ответить вышеописанные не в силах - давайте. А мы посмотрим на это со стороны, как сериал каждые выходные, под хруст попкорна. Выгорит что - аплодисменты ваши. Не выгорит - ну что поделать, судьба такая.

Делаем мы сами ради святого дела сервера со старыми картами. Вам предлагать что-то из этого уже нет смысла, т.к. доверять вам уже никто из нашей команды не станет, и другим не посоветую. Слишком мутно. Не оскорбитесь, надеюсь с этого?)

В общем что, рыцари без страха и бизнес плана. Желаю вам удачи, ихтиандры кубовы. Сложится или нет - время покажет.
Надеемся на лучший исход, мир и процветание.
Мир вам, админы.

Можете закрывать тему, перекапывать этот компост уже неприятно :)
Есть инфа от знающего человека, что у нас на minecraft.ru скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию с Анархией и крутой защитой Xray, :geek:администрация:cool: проекта займётся:diamond_hoe: восстановлением всех своих бывших проэктов: minecraft.pvp.gs:diamond_block: (nw, bio, BIO2(верните:(), DIY(запустите:cry: ), Charme и Simcraft), minecraft.ru:emerald_block: ( 1-...n+1 ). Всем старичкам будут выданы эксклюзивные статусы [fish] и [newb]. Новички будут завидовать:9331-steve-twerk: и ничего не смогут противопоставить старичкам:1092-pepe-enchanted-netherite-sword:. Сейчас главное не бухтеть и сидеть смирно.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо.:6431-parrotvibe::4495-jeb-spin::minecraftjump::9420-mcbeespin: Всем устроят довольствие, как пользователям brawl stars - каждый будет играть на Леоне:kojima0:. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких бундов, никаких "админ ответь на то, на это, это нитак, раньше было лучше". Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.:devilish::venom5:
 
Верх